Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Дисплеи NEC MultiSync V462-TM и NEC MultiSync V651-TM идеальные для встраивания в общественных местах

NEC-MultiSync-V462NEC MultiSync V462-TM и NEC MultiSync V651-TM

Компания NEC разнообразила свой ассортимент дисплеев для общественных мест двумя новыми моделями MultiSync V462-TM и MultiSync V651-TM. Их сенсорный экран поддерживает технологию мультитач, то есть с поверхностью может одновременно работать несколько пользователей. Как заверяют в компании, новинки преобразились в соответствии с самыми передовыми тенденциями в области сенсорных технологий. Владелец таких решений получит неограниченные возможности в работе с современными операционными системами. Дисплеи отвечают всем требованиям удобства и дизайна нынешних интерактивных систем. Модели также являются результатом тесного сотрудничества компании NEC с известным поставщиком сенсорных экранов Lumio. 

Сделав выбор в пользу новинок от NEC, клиенты получат преимущества в интуитивном и легком управлении с помощью одного лишь пальца, хотя специально для этого есть и другие, более удобные приспособления – стилус и перчатки. Поверхность экрана может реагировать одновременно на шесть касаний, или на четыре операций перетаскивания. В экран встроены четыре камеры, с потрясающими характеристиками развертки (120 кадров в секунду) и времени отклика. Используя экраны в интерактивных целях, пользователи насладятся реалистичным эффектом присутствия. Получаемая картинка всегда очень четкая, яркая, правильная, даже при отсутствии необходимости в выполнении калибровки.

Противостоять агрессивным средам поможет защитное стекло и его двойное антибликовое покрытие. Операционные системы с поддержкой сенсорного управления раскроются в этих дисплеях в полной мере. Другими словами, в процессе интерактивного обмена информации пользователи получат доступ к максимально широкому функционалу. Комплект поставки оснащен кабелем питания, руководством эксплуатации и трехлетней гарантией, которая распространяется на самое хрупкое, что есть в дисплее: систему подсветки. Купить NEC MultiSync V462-TM или MultiSync V651-TM можно в магазине «Цифровой Эксперт».