Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Компания NEC выпускает новые модели профессиональных мониторов MultiSync PA242W, PA272W и PA302W

NEC-MultiSync-PA302WNEC MultiSync PA242W, PA272W и PA302W

Вот еще одна новая серия профессиональных жидкокристаллических мониторов от компании NEC. Новая линейка PA включает в себя такие три модели: MultiSync PA242W с диагональю 24 дюйма, MultiSync PA272W с диагональю 27 дюймов и MultiSync PA302W с диагональю 30 дюймов. Каждая новинка укомплектована десятиразрядным сенсором AH-IPS с LED-подсветкой типа GB-R. Все три модели поддерживают цветопередачу стандарта AdobeRGB, а также систему однородности характеристик и стабилизации подсветки, гарантирующие более четкое и стабильное изображение. Созданные для настольного применения, мониторы обладают надежной конструкцией и очень эргономичной подставкой. Мониторы будут очень удобны в работе, даже если приходится подолгу находиться возле компьютера.

В NEC утверждают, что их мониторы удовлетворят требования даже профессиональных пользователей. Каждый получит неограниченные возможности в регулировании изображения и вместе с тем высокую устойчивость внесенных параметров. Совместимость с цветовым пространством AdobeRGB расширяет применения новинок: их радушно встретят в отраслях научного анализа, геолокации, инженерного программирования, профессиональной фотографии. Технология DisplaySync Pro и встроенный концентратор USB улучшит межплатформенное взаимодействие. Функция «картинка-в-картинке» предоставит пользователям работу одновременно с двумя источниками сигнала, даже без подключения дополнительных манипуляторов, вроде мыши и клавиатуры.

Модели MultiSync PA242W, PA272W и PA302W работают вместе с оригинальной концепцией Green Vision, суть которой в техническом оснащении индикаторами, отображающими уровень выброса углекислого газа. Помимо этого конструкцию мониторов обогатили сенсоры внешнего освещения для автоматической коррекции яркости и контрастности изображения. Это даст не только определенный комфорт в работе с дисплеем, но и позволит сэкономить энергопотребление. Купить NEC MultiSync PA242W можно будет уже в этом месяце, в то время, как модели MultiSync PA272W и PA302W появятся на российском рынке уже в сентябре. И на мониторы, и на систему подсветки распространяется гарантия от производителя сроком на три года.