Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Компания NEC представила новые мониторы P232W-BK и P232W-BK-SV серии MultiSync

MultiSync P232W-BK-SVНа проводимом в этом году мероприятии InfoComm компания NEC продемонстрировала технические характеристики своих будущих моделей мониторов NEC MultiSync P232W-BK-SV и P232W-BK с диагональю 23 дюйма. Как не трудно догадаться, новые решения MultiSync P232W продолжают линейку мониторов серии MultiSync P. Новые модели специально разрабатывались для веб-дизайна, обработки видео, фотографий, для быстрого размещения их в Интернете. Оба мониторы выполнены на базе панели IPS с разрешением 1920 на 1080 точек, имеют белую светодиодную подсветку для более правильной передачи цыета. И все это предлагается по доступной цене. Для более любознательных клиентов также стоит уточнить, что их яркость изображения – 250 кд на квадратный метр, уровень контрастности – 1000:1, время необходимое для реакции одного пикселя – 8 мс. 

Новые мониторы серии MultiSync P232W можно подключать к различным источникам сигнала благодаря богатому разнообразию интерфейсов VGA, HDMI, DisplayPort и DVI-D. Монитор также имеет три нисходящих и два исходящих порта USB 2.0. Благодаря функции DisplaySync Pro KVM можно использовать одни и те же периферийные устройства для двух разных персональных компьютеров. При этом может быть выбрано индивидуальное цветовое пространство в соответствии с требованием каждого компьютера.

Даже, такой малозначительный атрибут, как подставка, и та выполнена добросовестно. Благодаря ней можно выставить любую высоту монитора с максимальным выносом в 15 см, угол наклона, поворота, а также ориентацию экрана. В моделях также встроен специальный датчик AmbiBright, который реагирует на степень освещенности в помещении и автоматически устанавливает оптимальную яркость экрана. Главной «фишкой» NEC MultiSync P232W-BK-SV является поставляемое в комплект средство SpectraView II для выполнения калибровки цветов. В продажу мониторы MultiSync P232W-BK и P232W-BK-SV должны поступить в июле этого года и уже скоро можно купить NEC мониторы.