Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Новая серия жидкокристаллических профессиональных дисплеев NEC MultiSync P

NEC-MultiSync-P552NEC MultiSync P

Компания NEC предлагает новые профессиональные жидкокристаллические дисплеи серии MultiSync P. Сюда вошли модели P402, P462 и P552, среди которых каждый для себя найдет наиболее подходящее оборудование. Каждый экран заточен в тонкий корпус, однако, несмотря на эту хрупкость, обеспечивается очень мощный световой поток, вплоть до 700 кд/кв. м. Новинки могут воспроизводить контент формата Full HD, что соответствует разрешению 1 920:1 080 пикселей. В основе данных моделей лежат контрастные матрицы премиум класса. Они идеальны для работы в режиме 24:7 и потому подойдут в информационных системах Digital Signage, например, в сере торговли или в общественном транспорте. Толщина рамки всего 18,5 мм, потому дисплеи превосходны для выстраивания видеостен. 

Двойной опциональный слот от NEC позволяет интегрировать решения в одноплатные компьютеры и прочее оборудование стандарта NEC или OPS NEC. Интерфейсы DisplayPort и DVI дадут возможность последовательного подключения экранов и реализации соединения по типу «спина к спине». Набора разъемов HDMI 1.3, DVI-D и DisplayPort вполне достаточно для того, чтобы подключить самые разные типы источников сигнала. Теоретически можно сконструировать видеостены из 100 экранов. В решения встроен сенсор, реагирующий на внешнее освещение, что всегда позволяет правильно скорректировать изображение. Система охлаждения полностью управляема, поэтому вы сможете самостоятельно распоряжаться ресурсом, продлевая срок эксплуатации. Удаленное управление осуществляется в рамках существующей локальной сети.

Встроенные колонки мощностью в 10 Вт предлагают на время отодвинуть необходимость (а может быть и вовсе устранить её) в приобретении более мощной аудиосистемы. Дисплеи серии P могут работать даже в самых тяжелых условиях, с чем помогает справиться закаленное стекло. Купить NEC MultiSync P402, P462 и P552 и лично убедиться в качестве вы можете уже сейчас, с доставкой поможет компания «Цифровой Эксперт».