Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
NEC MULTISYNC EX231WP – порадует своего владельца отличной цветопередачей

NEC-MultiSync-EX231WpНа протяжении всей истории развития мониторов стало популярным одно негласное правило – если хочешь сделать правильный выбор - покупай монитор от NEC. С появлением ЖК мониторов это правило остается актуальным и по сей день, а ведь на данный момент существует большое разнообразие различных моделей и их брендов. Однако, компания NEC не теряет бдительности и произвела еще одну конкурентоспособную модель монитора.

NEC MultiSync EX231Wp – 23-дюймовый дисплей для профессионалов, он также отлично пойдет и для домашнего пользователя, справится с любыми повседневными обязанностями. В основе монитора матрица PVA. Однако, даже при всех своих достоинствах (большой угол обзора и отличная цветопередача) эта модель монитора обладает одним недостатком – время отклика 25 мс. Однако, такой изъян не критичен, если Вы не играете в динамичные игры и не занимаетесь обработкой видео. В конце концов, для дизайнеров есть отдельные мониторы с матрицей IPS. В комплект с монитором входит инструкция, диск с софтом, блок питания, подставка, специальные держатели для кабелей, шнур USB и переходники с DVI-D в DVI-D, а также с D-Sub в DVI.

Преимущества монитора MultiSync EX231Wp в высоком разрешении 1920 на 1080 точек и в отличной передачи цвета (даже белого и черного). В устройстве хорошо сбалансирована LED-подсветка и поддерживается широкий угол обзора на 178 градусов. Присутствует один разъем USB-концентратора и два цифровых разъема для подключения к источникам сигнала. Так как блок питания внешний, то и звукового фона будет меньше. Очень порадует покупателя и подставка, которая позволит пользователю под себя отрегулировать угол наклона, поворот и положение дисплея по всем сторонам. С целью повышения эргономики все разъемы вынесены к нижней стороне экрана, поэтому подключенные провода не будут препятствовать хорошему обзору.

Купить NEC MULTISYNC.