Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Скорый выход в продажу новой серии мониторов NEC MultiSync E

NEC-MultiSync-ENEC MultiSync E

Компания NEC подготовила новую серию мониторов для бизнеса-класса. И название для этой серии она подобрало, как обычно, очень лаконичное – E. Для каждого модели данной линейки характерная общая технология светодиодной подсветки. Кстати, самих дисплеев тут вполне достаточно для охвата большого диапазона предпочтений. Модели E324, E424, E464, E554 и E654 обладают диагоналями 32—65 дюймов соответственно. 

Дисплеи также ориентированы на использовании в общественных местах, потому отвечают требованиям формата Full HD. Вместе с этим каждая модель предлагает высокий коэффициент контрастности и яркость, постоянно подстраивающуюся под текущие условия освещения. Такой интеллектуальный подход во всем позволит владельцами этих решений не только сэкономить на потреблении энергии, но и продлить срок службы всего дисплея, что является вполне закономерным.

Каждый экран комплектуется встроенными громкоговорителями, цифровым аудиовыходом и другими различными разъемами. Другие – это три порта HDMI, один компонентный порт и выходы RS232 и VGA. Интерфейс RS232 обеспечит вас профессиональным управлением настройками экрана на расстоянии, где бы вы не находились. Если выбран такой способ воздействия на дисплей, то органы управления на панели можно временно заблокировать во избежание нежелательного использования. Купить NEC MultiSync E можно будет уже в конце сентября. Вместе с дисплеем клиент получит подставку, заранее смонтированную к монитору. Каждый монитор сопровождается гарантией от производителя сроком на три года. Гарантия распространяется и на систему подсветки в том числе.