Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Компания NEC для медицинских учреждений выпустила монитор MDview232

NEC-MDview232Компания NEC обновила линейку широкоформатных мониторов MDview, которые хорошо известны тем, что имеют калибровку, отвечающую медицинским стандартам DICOM. Эта линейка предназначена для работы с изображением, получаемым в медицинской отрасли, а также для использования в системах архивного хранения или трансляции изображения PACS в медицинских учреждениях. Монитор NEC MDview232 идеально подойдет в радиологических системах. Всё то, что медицинский работник требует от качества изображения магниторезонансной томографии, позитронно-эмиссионной медицины и кардиологии присутствует в этом решении от NEC.

Монитор MDview232 не требует предварительной настройки и сразу готов к работе после его подключения. Высокое качество яркого белого цвета сохраняется на протяжение всего периода эксплуатации монитора за счет функций Digital Uniformity Control и технологии светодиодной подсветки. Технология IPS и матрица TFT обеспечивает угол обзора в 178 градусов. Уровень контрастности 1 000:1, разрешение изображения – 1920 на 1080 точек. Перерасчет цвета выполняется посредством 14-рязрядной таблиц, а обработка – 16-разрядной. Клиентское программное обеспечение GammaCompMD QA поможет в калибровки монитора для установки стабильных характеристик.

Мониторы поддерживают функцию «картинка в картинке», которая позволяет передавать изображение сразу с нескольких источников, подключенных к интерфейсам DisplayPort, DVI-D, HDMI или VGA. Поддерживается два входа и три выхода портов USB. Монитор MDview232 является универсальным для подключения к любым решениям в пределах лечебного учреждения. Кроме этого, данное решение обладает очень доступной стоимостью. Купить NEC MDview232 можно уже сейчас. В комплект этого решения также входит блок питания, руководство, диск с программой GammaCompMD QA, кабели - VGA-VGA, D-DVI-D и DisplayPort. На эту модель распространяется трехлетняя гарантия.