Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Медицинский монитор NEC MD302C6 выходит на рынок

NEC MD302C6 - монитор высокой четкости

NEC MD302C6NEC Display Solutions Europe начала продавать специализированный монитор высокой четкости NEC MD302C6, разработанный специально для использования с медицинской аппаратурой и выдающий картинку в разрешении до 6МП.

Этот монитор с диагональю тридцать дюймов отлично подходит для использования с аппаратами КТ, МРТ и радиографии, ангиографии и УЗИ. Кроме медицинской техники он может использоваться и в других сферах, которые требовательны к четкости изображений.
Благодаря программной реализации режима работы «два монитора в одном» NEC MD302C6 легко заменяет два трехмегапиксельных монитора, он может выводит два изображения исследуемого органа в двух проекциях одновременно, или выводить информацию с двух разных устройств.

Антибликовое покрытие и антибликовый датчик на задней поверхности монитора уравновешивают яркость картинки с уровнем окружающей освещенности и позволяют сохранять прекрасную детализацию изображения на экране в любое время суток.

Монитор NEC MD302C6 – это прибор премиум класса, который сертифицирован в соответствии с директивой Европарламента 93/42/EEC. Для удобства работы с этим устройством в комплект его поставки входит программный пакет GammaCompMD QA, предназначенный для быстрой установки устройства и легкой калибровки яркости и контрастности изображения, работать с этим ПО может любой пользователь, даже не имеющий глубоких навыков настройки ПК. Монитор сохраняет начальные характеристики качества изображения в течение не менее чет пяти лет после выпуска, заверяет производитель!

Электронные компоненты монитора NEC MD302C6 созданы с учетом последних технологий энергосбережения, благодаря чему этот монитор способен значительно снизить затраты больниц и медицинских центров на электроэнергию.