Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Медицинский монохромный дисплей NEC MD211G5 уже на российском рынке

NEC-MD211G5Компания NEC выпустила новый специализированный монохромный дисплей для нужд маммографии. Новая модель NEC MD211G5 работает с матрицей IPS и оснащена светодиодной подсветкой. Уровень яркости этого решения достигает 1 200 кд/кв. м. Предлагаемое этим монитором разрешение равно 5 мегапикселям. Благодаря встроенному разъему DisplayPort обычные пользователи получат неограниченные возможности в подключении большого ассортимента оборудования. 

Дисплей MD211G5 конструктивно выполнен в рамках спецификации IEC 62563-1 QA. Кроме основных преимуществ в узкоспециализированном применении, это решение дополнительно снабжено встроенным датчиком, позволяющим стабилизировать подсветку в течение длительного времени эксплуатации. Всё это соответствует стандарту DICOM GSDF. К слову, в этом дисплее даже есть специальная функция, которая без использования персонального компьютера проверяет устройство на соответствие стандарта DICOM, так как параметры со временем могут утрачивать надлежащие установки. Данная модель поддерживает совместную работу с пакетом NEC GammaCompMD QA для администрирования дисплеев. С ним намного проще выполнять корректное конфигурирование и обслуживание монитора.

Дисплей NEC MD211G5 полностью сертифицирован, как медицинское устройство, и потому очень рекомендуем для проведения первичной диагностики по маммографическим снимкам. Он отвечает всем требованиям анализа цифровых изображений высококвалифицированными медиками. Данный монитор появился на российском рынке уже в этом месяце, а значит, купить NEC MD211G5 вы можете уже сейчас. Для этого вам стоит связаться с консультантами «Цифрового Эксперта». Эта модель сопровождается трехлетней гарантией от производителя, также распространяющейся и на систему подсветки.