Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
NEC Display Solutions Europe представила новую модель медицинского дисплея MD210C2

NEC MD210C2

MD210C2Семейство медицинских дисплеев фирмы NEC Display Solutions Europe пополнилась новой моделью MD210C2. Новинка предназначена для просмотра в черно-белом и цветных режимах изображений, получаемой медицинской техникой. Предполагается использование дисплея NEC MD210C2 в радиографии, диагностике, компьютерной диагностики и томографии, магнитно-резонансной томографии и других медицинских системах.

Новая модель медицинских дисплеев MD210C2 представляет собой двух мегапиксельный жидкокристаллический дисплей, предназначен для применения в системах PACS и первичном медицинском диагностическом оборудовании.

Новая усовершенствованная матрица UA-SFT (IPS) обеспечивает максимальные четкость и стабильность изображения в черно-белом и цветном режимах, не зависимо от точки и угла обзора. Функционально MD210C2 реализует возможность независимой и удобной фронтальной калибровки и подстройки изображения по уровню освещенности, благодаря функции Quick Screen QA. Корпус дисплея оснащен разъёмами типа DisplayPort и DVI-D, что в дальнейшем делает возможным подключение и расширения с помощью других устройств, а эргономическая подставка с регулируемой высотой в 15см позволяет добиться удобного расположения дисплея по желанию его пользователя.

Новый NEC MD210C2 с легкостью настраивается и конфигурируется на месте благодаря программному обеспечению фирмы-производителя NEC GammaCompMD QA, а дополнительно устанавливаемая программа GammaCompMD QA Server позволяет калибровать и настраивать дисплей удаленно, с помощью сети.