Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Компания NEC обновила портфель фирменных проекторов серии M

NEC-M311WКомпания NEC подготовила очередное обновление в семействе своих проекторов. Пять новых проекторов серии NEC M стали более эффективными и качественными. У них повышен уровень яркости и контрастности. В работе они практически бесшумны. Дополнительное фирменное приложение Wireless Image Utility позволит осуществлять презентацию с устройств iPad и iPhone. 

Модели проекторов поддерживают разрешение WXGA и XGA, а их яркость в зависимости от модели в пределах 2 700—3 600 лм. Имеется 1,7-кратное оптическое увеличение. Для работы в сфере образования предусмотрена технология DisplayNote Presenter, превращающая этот проектор в школьную интерактивную доску.

Оригинальная концепция Green Vision позволит снизить стоимость владения. Срок действия лампы продлен до 10 000 часов. Потребление энергии в режиме ожидания снижено до 0,4 Вт. Перейти в экологичный режим работы позволит кнопка Eco, размещенная на дистанционном пульте управления. Внедрены в конструкцию также и такие ноу-хау, как индикатор вырабатывания углекислого газа, аварийное отключение питания, а также функции сетевого и дистанционного питания посредством таймера. Экологичность и экономичность в этих новинках идут бок-о-бок. Главная модель обновленной линейки NEC M311W сертифицирована стандартом TCO.

Надо отметить, что серия проекторов M является для компании NEC надежным тылом и прочной основой. Они пользуются хорошим спросом, так как обеспечивают высокое качество и хорошую функциональную гибкость по приемлемой цене. Данная серия является оплотом всех главных достижений этого производителя. Представленные проекторы уже появились на российском рынке. Их сопровождает трехлетняя гарантия. Так же можно быть уверенным за то, что в течение шести месяцев или тысячи часов работы у Вас не возникнет никаких проблем с лампой. Представители сферы образования могут зарегистрироваться, чтобы получить гарантию на обслуживание в течение 3 тысяч часов работы проектора.

Купить NEC M311W.