Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Компания NEC выпускает новый 46-дюймовоый монитор MultiSync LCD-V463

NEC-MultiSync-LCD-V463Уже совсем скоро, 24 апреля, известный производитель NEC Display запустит в продажу новую модель монитора. Новинка создавалась в рамках семейства MultiSync и не останется незамеченной для многих клиентов, хотя бы потому, что диагональ её экрана равен 46 дюймам. Предлагаем Вашему вниманию предварительный релиз нового профессионального дисплея NEC MultiSync LCD-V463… 

Столь нешуточные размеры лишний раз говорят о намерении производителей создать наиболее серьезное решение для нужд профессиональных пользователей. Новинка вобрала в себя всё самое лучшее, что было накоплено многолетним опытом компании NEC. В основе монитора лежит матрица IPS, а на всё решение распространяется гарантия от производителя сроком на три года.

В последнем творении разработчиков из NEC «слилось» всё самое передовое и проверенное временем. Разрешение панели – 1 920:1 080 пикселей на дюйм. Период отклика точки – 6,5 миллисекунд (GtG). Средняя яркость монитора – 350 кд/кв. м, однако, если и этого может показаться мало, то можно сделать яркость еще больше, доведя до 350 кд/кв. м. Уровень динамической контрастности – 4 000:1. Угол для приемлемого обзора составляет 178 градусов, как по вертикали, так и по горизонтали. Подключить монитор можно любым удобным для этого способом, благо имеется широкий ассортимент интерфейсов из D-Sub, VGA, DVI-D и Displayport. Кроме этого есть композитный разъем, а также S-Video и BNC. Имеется даже порт для подключения внешних аудио-колонок, хотя можно обойтись и без них, поскольку в дисплей интегрирована пара динамиков, общей мощностью в 10 Вт. В рабочем режиме модель LCD-V463 потребляет не более 76 Вт, но если монитор сильно напрячь, то он не постесняется и запросит 205 Вт. Однако, в режиме ожидания дисплей не превысит и одного ватта энергии. О чем пока не известно, так это за сколько отечественный потребитель сможет купить NEC MultiSync LCD-V463. Но до выхода осталось совсем немного времени.