Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Для Digital Signage с одним экраном – NDS PADS4 ONE

NDS PADS4 ONE – лучшая система Digital Signage для одного дисплея

PADS4-ONEИногда нужно выстроить Digital Signage так, чтобы она состояла не из нескольких десятков дисплеев, а всего из одного. Насколько это выгодно и есть ли риск нерационального использования средств на приобретение подобных решений? Ответ даёт компания NDS, представив свою разработку PADS4 ONE. Новинка одновременно и функциональная, и экономическая, ориентированная на один плеер. Она поможет в создании видеостен, инсталляций, системы оповещения в разных учреждениях, например, общепита.  Один экран не означает ограничение в каналах вещания.  Решение NDS PADS4 ONE предоставит их столько, сколько потребуется. Это – использование плеера, у которого несколько видеовыходов. Ограничений по лицензиям для каналов нет. Вы сами проектируете распределение потоков контента.   

Само устройство состоит из четырех компонентов. Один из них - PADS Viewer Xpert, взявший на себя основной функционал. Модуль PADS Viewer Xpert отвечает за компоновку, а также и за разработку презентаций.  Без средства PADS Scheduler не обойтись, если понадобится сделать для презентаций расписание. Часть PADS Server – серверная, она поможет с интеграцией компонентов системы в одно целое. Она устанавливается и на плеер, и на сервер или персональный компьютер заказчика, в зависимости от поставленной задачи. Использование инструментов для планирования и разработки доступно с любой станции, если таким образом подключиться к серверу. 

Купить NDS PADS4 ONE эксперты рекомендуют в первую очередь тем заказчикам, кто уже подумает о приобретении подобной системы, но хотел бы начать с чего-то простого и практичного. Но нужно помнить, что помимо этого, решение еще и масштабируемое. На его основе в будущем можно развить настоящую инсталляцию Digital SIgnage. С чем поможет PADS4 ONE Migration Kit. Ну а «Цифровой Эксперт» поможет с консультацией и оперативной доставкой товара, для чего вам нужно всего лишь связаться с нами.

Для Digital Signage с одним экраном – NDS PADS4 ONE

 

NDS PADS4 ONE – лучшая система Digital Signage для одного дисплея

 

Иногда нужно выстроить Digital Signage так, чтобы она состояла не из нескольких десятков дисплеев, а всего из одного. Насколько это выгодно и есть ли риск нерационального использования средств на приобретение подобных решений? Ответ даёт компания NDS, представив свою разработку PADS4 ONE. Новинка одновременно и функциональная, и экономическая, ориентированная на один плеер. Она поможет в создании видеостен, инсталляций, системы оповещения в разных учреждениях, например, общепита.  Один экран не означает ограничение в каналах вещания.  Решение NDS PADS4 ONE предоставит их столько, сколько потребуется. Это – использование плеера, у которого несколько видеовыходов. Ограничений по лицензиям для каналов нет. Вы сами проектируете распределение потоков контента.  

Само устройство состоит из четырех компонентов. Один из них - PADS Viewer Xpert, взявший на себя основной функционал. Модуль PADS Viewer Xpert отвечает за компоновку, а также и за разработку презентаций.  Без средства PADS Scheduler не обойтись, если понадобится сделать для презентаций расписание. Часть PADS Server – серверная, она поможет с интеграцией компонентов системы в одно целое. Она устанавливается и на плеер, и на сервер или персональный компьютер заказчика, в зависимости от поставленной задачи. Использование инструментов для планирования и разработки доступно с любой станции, если таким образом подключиться к серверу.

Купить NDS PADS4 ONE эксперты рекомендуют в первую очередь тем заказчикам, кто только думает о приобретении подобной системы, но хотел бы начать с чего-то простого и практичного. Но нужно помнить, что помимо этого, решение еще и масштабируемое. На его основе в будущем можно развить настоящую инсталляцию Digital SIgnage. С чем поможет PADS4 ONE Migration Kit. Ну а «Цифровой Эксперт» поможет с консультацией и оперативной доставкой товара, для чего вам нужно всего лишь связаться с нами.