Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Что может быть лучше Thecus N4800? Только Thecus N4800Eco!

Thecus-N4800На волне успеха модели N4800, компания Thecus быстро подготовила новое четырех-дисковое хранилище N4800Eco, опирающееся на работу процессора Atom. От своего предшественника решение Thecus N4800Eco почерпнула всё самое лучшее, например, уже упомянутый процессор, интерфейсы USB 3.0, eSATA, HDMI и двойной экран. Как и младший «коллега», это устройство ориентировано на взыскательного домашнего пользователя и сферу среднего и малого бизнеса, где необходимо централизованное хранение информации и поддержка работы с несколькими пользователями. Новинка работает с режимами RAID 0, 1, 5, 6 и 10, а также с JBOD.

Приставка Eco свидетельствует об экономии хранилища энергии на 20%. Надежная защита хранящихся данных подкреплена антивирусной программой McAfee. Программная прошивка обновлена до ThecusOS 5.0. Также поддерживается агрегация каналов, а системная плата больше не имеет вентиляторов. Стоит ли говорить о преимуществах процессоров Intel Atom, которые не нуждаются в вентиляторах и при этом не перегреваются и работают очень экономично и бесшумно. Поэтому представленный NAS можно разместить даже там, где работникам требуется тишина.

Вместе с процессором Atom высокую производительность обеспечивает и оперативная память DDR3 размером в 2 ГБ. Этот процессор справится с любыми нагрузками многопользовательской среды, хостинга, регулярного резервного копирования, сжатия и шифрования данных, сложных вычислений RAID и воспроизведения медиафайлов. Обновленная прошивка ThecusOS 5.0 является ключевой особенностью нового N4800Eco. Благодаря двум оригинальным функциям Data Guard и Data Burn, пользователи смогут создавать бекапы критических данных и мгновенно записывать их на любой носитель, даже на диски Blu-Ray, а также синхронизировать информацию вместе с другими NAS или серверами.

Также пользователям откроется возможность использования облачных технологий резервирования посредством Amazon S3. Через выход HDMI можно напрямую подключиться к дисплею HD TV и выполнять управление с NAS без привлечения компьютера. Доступ к Thecus N4800Eco не будет теряться, куда бы Вы не пошли. Благодаря приложению T-OnTheGo Вы такой доступ будете иметь с обычного мобильного устройства.

Купить Thecus N4800Eco.