Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Двухдисковый NAS Synology DiskStation DS212j для дома и небольшого офиса

Synology-DiskStation-DS212jНовое сетевое хранилище Synology DiskStation DS212j – очень надежное и бесшумное устройство, идеально подходящее для хранения файлов и открытия общего доступа к ним. Новинка очень экономно распоряжается предоставленными ей ресурсами. Потребляет около 17,6 Вт энергии.

При помощи дополнительного приложения DS audio можно обмениваться мультимедиа с устройствами iPad и iPhone даже там, где нет доступа к Интернет. Media Server поможет с потоковой трансляцией видео на телевизоры и стереосистему. В качестве медиа-проигрывателя можно также использовать хорошо известный всем iTunes. Без участия компьютера можно развернуть круглосуточно работающий сервер раздачи для FTP, BT, eMule, HTTP и NZB. 

Те пользователи, которые установили программу Synology Data Replicator смогут делать резервные копии рабочего стола и помещать их на устройство DiskStation DS212j. Для этих же целей, но для пользователей Mac OS X, есть программа Time Machine от Apple. Копирование данных может выполняться с помощью локального или сетевого резервного копирования. Пошаговый мастер поможет настроить автоматизацию резервного копирования. 

С NAS Synology DS212j Вы сможете организовать своё собственное облако, пуская к своим данным избранных людей с любой точки земного шара. Специально для владельцев iPhone, iPad и других устройств на базе Android существует приложение DS file, которое также поможет предоставить доступ с любого места, где есть Интернет. 

В целях того же упрощения в обмене фотографиями и видео разработчики специально создали программу Photo Station. С помощью этого приложения можно также синхронизировать альбом в Facebook. СХД Synology DS212j соблюдает определенные энергосберегающие меры. И это не только вентилятор и продуманная циркуляция потоков воздуха. Здесь также задействованы технологии снижающие шум от работы. Включение или выключение сервера можно также запрограммировать. Выброс вредных веществ в ходе работы устройства сведен к нулю. Таким же экологично безопасным было и производство Synology DiskStation DS212j.

Купить Synology DiskStation DS212j.