Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Компания Synology выпустила новый NAS класса СМБ DiskStation DS112+

Synology DS112Компания Synology сообщила о том, что скоро поступит в продажу новый NAS сервер DiskStation DS112+. Он продолжит знаменитую линейку многофункциональных серверов, ориентированных на малый и средний бизнес. И как его старшие братья всё из того же семейства DiskStation, новое устройство будет также иметь высокую производительность, технологию с экономичным потреблением энергии и конструкционную особенность, благодаря которой устройство в работе будет практически бесшумным. В компании Synology заверяют, что новые NAS для сегмента СМБ окажутся наиболее оптимальным вариантом, ведь они обеспечивают обмен, синхронизацию и резервное копирование данных за минимальный промежуток времени, не создавая для клиента никаких сложностей в управлении или настройке хранилищ данных.

Новое решение Synology DS112 + оснащено производительным процессором с тактовой частотой на 2 ГГц, оперативной памятью на 512 МБ и мощной сетевой картой, реализующую эффективную передачу данных на скорости 107 МБ/с при чтении и 76 МБ/с при записи. На корпусе устройства также можно найти два высокоскоростных порта USB 3.0, обеспечивающие передачу данных на скорости 5 Гб/с. К особенностям конструкции Synology DiskStation DS112+ можно отнести два отверстия для вентиляции и небольшой 60-миллимитровый вентилятор с эффективной системой охлаждения и уровнем шума 18,4 дБА. Даже со всей охлаждающей и вентиляционной «начинкой» в рабочем состоянии NAS-сервер потребляет не больше 15 Вт, а в режиме сна уровень расхода энергии снижается до 6 Вт.

Работу NAS Synology DS112+ курирует операционная система DiskStation Manager 4.0, которая поставляется уже установленной в эти сервера хранения данных. Приобрести новый NAS Synology уже можно будет в августе этого года.

Купить Synology DS112+