Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Motorola MC32N0 – многофункциональный мобильный терминал

Motorola MC32N0 - мобильный терминал

119455063Motorola продолжает расширять перечень своих предложений для предприятий розничной торговли и представляет вниманию клиентов новый мобильный терминал MC32N0. Модель вышла на рынок меньше месяца назад, но уже успела получить массу положительных отзывов от покупателей и технических экспертов.

MC32N0 – это удобный мобильный компьютер, который использует все самые современные технологии сбора и анализа данных. Прибор позводит оптимизировать бизнес-процессы и в несколько раз повысит эффективность работы отдельных сотрудников. В модель включено несколько запатентованных технологий от Motorola, которые повышают скорость работы терминала и время его автономной работы. Motorola MC32N0 умеет сканировать все распространенные типы штрих-кодов, справляясь при этом с небольшими повреждениями и загрязнениями.

Корпус устройства сочетает в себе невероятное удобство и хорошую прочность. Терминал хорошо переносит случайные удары и падения с высоты до одного метра, корпус сертифицирован независимыми экспертами, он доказано защищает электронную начинку устройства от пыли и мелких брызг жидкости.

Отличительной особенностью этого терминала является возможность выбора операционной системы перед поставкой: в этой роли могут выступать: Microsoft Embedded Compact 7 или Android Jelly Bean. При необходимости покупатель сможет заказать написание собственного программного обеспечения у любой команды разработчиков. Заказчик также может выбирать клавиатуру, которая будет установлена на устройства, он может состоять из 28, 38 или 48 клавиш.