Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Универсальный терминал сбора данных Motorola WT4090

motorola-wt4090Компания Motorola выпустила новый терминал для сбора данных Motorola WT4090, способный выполнять наиболее сложные задачи в мобильных вычислениях. Конструкция терминала теперь еще более упрочнена. Решение оснащено новыми средствами для предотвращения ошибок и в целом является очень эффективным и точным в процессе работы, и это также заслуга новой функции голосового управления. Лучшего средства для упаковочных и складских операций, чем Motorola WT4090 трудно будет найти. Конструкция терминала устроена таким образом, что, работая с ним, руки всегда будут свободными для выполнения другой работы.

Область применения терминала сбора данных Motorola WT4090 поистине широка. К счастью производительной мощности достаточно для выполнения операции любой сложности и в любых масштабах предприятия. Стоит ли говорить о том, что новое решение поддерживает беспроводную связь стандарта 802.11 a/b/g, которая позволит сократить ошибки в работе. Корпус из более прочного материала позволяет устройству работать в наиболее агрессивных условиях, даже в морозильных камерах. Устройства обладают повышенным сроком службы. Уровень защиты соответствует классу IP54, который предполагает благополучный исход после падения терминала на твердую поверхность.

Платформа управления имеет гибкие средства, позволяющие управлять устройством даже без использования рук, а посредством речевого воспроизведения команд. Как уже было сказано, прочный корпус позволяет не только уберечь терминал от механических повреждений, но и от сильного холода, даже до -20 градусов по Цельсию. Эргономичность этого устройства снижает риск механического повреждения терминала и делает работу с ним менее травматичной для самого пользователя. Размер цветного QVGA-дисплея по диагонали – 2,8 дюйма. Имеется и подсветка.

Купить Motorola WT4090.