Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Терминал Motorola VC70N0, как идеальное устройство для погрузчиков

Motorola-VC70N0Новая модель мобильного компьютера Motorola VC70N0 расширила ассортимент оборудования на российском рынке. Какая же основная причина для приобретения именно это решение? Данный терминал является последней разработкой компании Motorola VC70N0, а потому, является носителем самых последних технологий. В первую очередь, этот компьютер предназначен для деятельности в сфере логистики, грузоперевозок, оптовой торговли, складского хранения. Универсальный терминал может выполнять множество задач. Новинка «умеет» считывать штриходы, поддерживать мобильную связь и многое другое. 

Модель VC70N0 создатели укомплектовали самым мощным процессором и соответствующей версией операционной системы. Мобильный компьютер поддерживает связь с устройством в проводном или в беспроводном режиме. Для этого есть все необходимые интерфейсы, а том числе Bluetooth. Новинка работает с огромным ассортиментом бизнес-приложений. 

Кроме своей многофункциональности терминал может похвастаться своей прочностью даже перед лицом наиболее агрессивных условий работы. Устройство легко устанавливается в транспорт, например, на складскую технику. К перемещению в погрузчике терминал полностью готов, так как легко переносит вибрацию. Его можно за считанные минуты открепить и установить в другое место, для этого есть все необходимые клипсы. Новинка соответствует высокому классу защиты, что выраженно в отличной устойчивости перед влагой, пылью и температурными перепадами. Она выдерживает даже экстремальную высокую или низкую температуру, поэтому успешно справится со своими задачами даже в морозильной камере.

Используемый в терминале сканер принадлежит к серии DS3500-ER. С его помощью оператор сможет считать даже самый неразборчивый штрихкод. Точное позиционирование штрихкода перед сканирующим стеклом не требуется. Перечислив основные возможности терминала, стало еще более очевидным, что он окажется очень полезным в руках продавцов, курьеров, экспедиторов, складских сотрудников и всех тех, кто решит купить Motorola VC70N0.