Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Новый мобильный компьютер Motorola VC70N0

Motorola VC70N0 - мобильный компьютер

117892355sМобильный компьютер Motorola VC70N0 – это устройство, которое идеально подходит для установки в погрузочно-разгрузочных пунктах на складах и предприятиях.

Качественный дизайн прибора обеспечивает комфортное считывание информации с дисплея даже на значительном расстоянии. На большом дисплее мобильного компьютера помещается весь спектр информации, необходимой операторам, для того чтобы максимально быстро и точно исполняли свои задачи. Светодиодная подсветка экрана устройства позволит комфортно использовать его даже в условиях недостаточной освещенности.

При желании, покупатель может значительно расширить перечень возможностей Motorola VC70N0, путем установки дополнительных аппаратных модулей и программ: проводные или беспроводные сканеры штрих кодов, расширенные аппаратные клавиатуры, приложения для управления голосом и др.

Motorola VC70N0 изготавливается в очень прочном корпусе, который защищает устройство от случайных падений. Он не пропускает влагу и частицы пыли, защищает хрупкую электронику от перепадов температуры, вибрации и давления. Основой корпуса является металлическая рама.

Несомненным достоинством устройства являются и его компактные размеры, компьютер в стандартной комплектации весит всего 4.3 килограмма. Не смотря на маленькие габариты, экран у VC70N0 очень большой для устройства такого класса. Разрешение сенсорного мобильного дисплея составляет 1024x768 точек. Работает система под управлением операционной системы Windows Embedded Compact 7, управляющей мобильным процессором на 1 ГГц. Двух гигабайт флэш памяти с лихвой хватает для поддержки даже самых требовательных бизнес-приложений.