Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Мобильный терминал сбора данных Motorola VC6090 с усиленным корпусом

motorola-vc6090Один из крупнейших производителей компьютерной техники Motorola сообщил о начале поставок новой модели мобильного терминала сбора данных VC6090 промышленного класса. У терминала Motorola VC6090 усиленный корпус и очень прочная конструкция, поэтому за это устройство можно не бояться и можно смело устанавливать на складскую технику, типа вилочного погрузчика. Модель отвечает требованиям самого высокого класса защиты, поэтому ей не страшны никакие воздействия внешней среды, типа пыли, влаги, падений с двухметровой высоты. Стойко выдержит и сохранит работоспособность даже во время сильной вибрации в транспортном средстве. Идеальная сфера применения этому терминалу – грузоперевозки, оптовые базы, склады.

Мобильный компьютер кроме своей высокопрочности может похвастаться и многофункциональностью, так как он совмещает в себе возможности персонального компьютера, мобильного телефона, цифровой камеры. В это невозможно поверить, ведь устройство имеет небольшие габариты и легкий вес. Однако, это так, и компактные размеры делает работу оператора с данным решением максимально комфортной и оперативной. Терминал сопровождается аксессуарами, которые помогут прикрепить терминал к салону любого вида транспорта. 

Программная платформа представляет собой операционную систему Microsoft Windows Mobile 6.1 Professional. Она вместе с мощным процессором XScale PXA270 сделают любую работу приятной от того, что она будет выполняться быстро. Однако, решение позволяет не только ускорить основные процессы, но оптимизировать фронт работы для всех сотрудников. Вместе с производительностью предприятия возрастает и доход, поэтому экономить на комфорте и функциональности не стоит. Интуитивно понятное в работе решение идеальное в качестве первого инструмента в руках еще неопытного пользователя. Богатый ассортимент интерфейсов поможет в подключении практически к любому внешнему устройству. У терминала VC6090 очень практичный и современный дизайн. Имеется большой сенсорный цветной экран. Благодаря подсветке и специальным материалам пользоваться устройством можно даже под ярким солнцем.

Купить Motorola VC6090.