Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Бизнес-ориентированный мобильный компьютер Motorola TC55 v

Motorola TC55 - мобильный компьютер

Motorola TC55Постоянный доступ к источникам информации в современном мире имеет колоссальное значение, позволяя постоянно получать актуальные новости и выбирать лучшее. Для того, чтобы сотрудники предприятий всегда были на связи и существуют мобильные компьютеры, в частности Motorola TC55.

Motorola TC55 – это один из последних приборов в линейке мобильных компьютеров от «Моторолла». Он воплотил в себе весь предыдущий опыт инженеров компании и стал настоящим венцом технологического мышления. Не смотря на дизайн, схожий с дизайном потребительских смартфонов и планшетов, Motorola TC55 предназначена в первую очередь для бизнеса, как в плане производительности, так и в плане предустановленного программного обеспечения.

Основным преимуществом этого устройства является интегрированный корпус сканер кодов, который может считать практически любую информацию с упаковки товара. Приобретая этот мобильных компьютер вы избавляетесь от необходимости покупки дополнительных переносных сканеров штрих-кодов.

Мобильный компьютер Motorola TC55 оборудован сенсорным экраном, который реагирует на прикосновения сухими, влажными пальцами и перчатками. От потребительских смартфонов дисплей аппарата отличается тем, что во время прямого освещения солнцем изображение на нем не тускнеет, а становиться четче благодаря уникальной технологии обратного преломления лучей.

Динамики прибора обеспечивают качественную передачу всех диапазонов звуковых частот и отличную слышимость, что впрочем ожидаемо от устройств Motorola, которая занимается звуковой аппаратурой уже 80 лет. Отличным ходом компании стало и то, что этот прибор работает на Android, а значит уже поддерживает миллионы приложений, список которых растет день ото дня. При необходимости вы даже сможете заказать написание собственного корпоративного приложения для этих мобильных компьютеров, благо профессиональных андроид-разработчиков в мире хватает.