Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Motorola T40, 50, 60, 80 и 80 Extreme – радиостанции для любителей экстремального вида отдыха

Motorola-T80Компания Motorola выпустила новую линейку радиостанций TLKR, в которой насчитывается около пяти разнообразных моделей, среди которых найдется наиболее подходящее решение для себя, отдыхаете ли Вы с семьей загородом или занимаетесь экстремальными видами спорта. Каждая из новинок позволяет передавать голосовую информацию с минимальным вложением. С ней Вам не придется долго конфигурировать устройство.

Восьмиканальная модель радиостанции Motorola T40 обеспечивает радиус действия до 4 км. В ней есть жидкокристаллический монитор, в котором также отображается активность на каналах и уровень зарядки аккумулятора. Модели T50 и T60 станут идеальными устройствами для активного отдыха, которые обеспечивают радиус действия 6 и 8 км соответственно. Эти рации также работают с восьмью каналами. Другие две модели Motorola T80 и T80 Extreme работают в радиусе 10 км. Вторая модель представляет собой усовершенствованную первую, так как лучше приспособлена к различным погодным условиям.

Кроме основных характеристик, каждая модель обладает своими уникальными преимуществами. Например, рация Motorola T50 предложит своему хозяину пять разнообразных тоновых вызовов и имеет в наличие зарядное устройство и встроенный аккумулятор. Модель T60 также обладает функцией Hands-Free. А для рации Motorola T80 также характерен водонепроницаемый корпус, двойная док-станция и фонарик на светодиодах (такой есть и в T60). Самая старшая модель Motorola T80 Extreme поступает вместе с кейсом, в котором также найдется место для зарядного устройства, транспортировочных ремешков и гарнитуры. Связавшись с нами и заказав любую из этих моделей, Вы приятно удивитесь расценкам. Купить Motorola T80 Extreme под силу даже небогатому искателю экстремальных приключений.