Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Новый высокопроизводительный терминал сбор данных Motorola WT4090

Motorola WT 4090Новый терминал сбора данных Motorola WT4090 поможет создать в Вашем складском помещении наиболее эффективную сканирующую и вычислительную платформу. Благодаря безукоризненной вычислительной и сканирующей составляющей, а также удобной для переноса конструкции, терминалы серии Motorola WT4000 послужат для складских работников самым удобным инструментом, способным в разы увеличить производительность и эффективность труда.  

Одно из преимуществ данного решения в том, что, благодаря своей эргономичности и многофункциональности, оно позволяет полностью развязать сотрудникам руки. Терминал снабжен гарнитурой для отбора товара по голосу и универсальными разъемами, приспособленными под лево- и правосторонне использование. Серия терминалов Motorola WT4000 обладает самыми передовыми вычислительными и сканирующими технологиями, которые обеспечивают надежную и бесперебойную работу. Повышенная прочность терминала позволяет использовать его в самых экстремальных условиях: в пыльных помещениях или даже в морозильных камерах. Его также можно подключить к любой беспроводной сети и, тем самым, наладить связь с бизнес-системами.

Реализация ошибочных поставок напрямую связана с тем, насколько точно были выполнена сортировка товара. Если вдруг пользователем была выполнена неверная операция, терминал мгновенно об этом уведомит сотрудника. Так что, Motorola WT4090 и термин «повышенная точность» - практически тождественны.

Терминал Motorola WT4090 почти сразу окупит вложенные в него средств. Еще бы, десятилетний период разработки этих устройств на фоне тридцатилетних традиций компании Zebra – это немало. Терминал Motorola WT 4090 – это новейшее слово в области переносных устройств, благодаря которому Ваши руки будут свободны.

Купить Motorola WT4090