Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Motorola Solutions представляет вниманию клиентов новый мобильный компьютер класса Symbol TC70 для корпоративного сектора

Motorola Symbol TC70 - мобильный компьютер

motorola-symbol-tc70-1Symbol TC70 – это небольшой КПК, который работает в качестве терминала для сбора данных, который упакован в прочный защищенный корпус с габаритами 161 x 84 x 28 мм. Вес новинки равен 376 грамм. Корпус соответствует всем стандартам защиты IP67, он защищен от пыли и влаги и спокойно выдерживает многочисленные падения с высоты человеческого роста на бетонный пол.

Symbol TC70 оснащен емкостным сенсорным экраном высокого разрешения с диагональю 4.7 дюйма. Разрешение экрана составляет 1280 x 720 пикселей. Сенсор защищен закаленным стеклом Corning Gorilla Glass 2 с ним можно работать как с помощью сенсорного пера, так и с помощью пальцев, как сухих, так и мокрых.

«Сердцем» устройства является двухъядерный процессор с тактовой частотой 1.7 ГГц. Объем ОЗУ устройства равен 1 Гб. В качестве устройства хранения информации используется flash-накопитель объемом 8 Гб. В качестве дополнительных устройств установлены: тыльная восьмигапиксельная и фронтальная 1.3-мегапиксельная камеры, Wi-Fi и Bluetooth модули а также чип для поддержки NFC-связи.

Для питания устройства применяется современная аккумуляторная батарея PowerPrecision, емкостью до 4600 мАч. Время автономной работы Symbol TC70 в режиме активного использования достигает девяти часов. Кроме стандартного оборудования, мобильный компьютер предоставляет возможности по установке большого числа дополнительных аксессуаров: от сканера штрих-кодов до чекового принтера. Работает прибор под управлением последней версии операционной системы Android, которая позволяет не только устанавливать огромное число программного обеспечения из Google Play, но и свободно писать новое ПО, обратившись к разработчикам.