Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Еще один терминал сбора данных Motorola MC70 со встроенным навигатором

Motorola-MC70Компания Motorola представила еще одну модель мобильного компьютера Motorola MC70 со встроенным GPS-навигатором.

Этот терминал сбора данных всё также имеет ударопрочный корпус, способный сдержать падение с небольшой высоты. Устройство имеет хорошую сопротивляемость к влаге, пыли, резким термическим перепадам. Зная о всех этих качества, не сложно догадаться, что наиболее подходящее место для это терминала будет строительная, добывающая компания или сфера грузоперевозок и экспресс-доставки.

Motorola MC70 – настоящий цифровой корпоративный сотрудник. Имеет укрепленный корпус, он бережно сохранит все имеющиеся в нем функции мобильного телефона, компьютера, PDA, сканера штрихкода и другие средства ввода изображения, которыми придется пользоваться каждый день. И, несмотря на прочность конструкции, устройство имеет компактный внешний вид и легкий вес. Терминал MC70 обеспечит любой способ коммуникации, в том числе и переду голосовых сообщений и других данных через сотовую связь. Производитель продемонстрировал, как можно увеличить производительность труда, если снабдить решение различными служебными приложениями, передовыми средствами ввода информации, эргономичными дизайном и высоким уровнем комфорта сканирования. Отличное качество голосовой передачи, безусловно, результат высокотехнологичных динамиков и микрофонов в взаимодействии с функцией Pushtotalk, которая окажется полезной в беспроводной сети WLAN.

Терминал Motorola MC70 имеет встроенный навигатор собственной разработки, который сделает удобнее работу в выездном обслуживании, торговле, логистике, автотранспорте, здравоохранении, промышленности, на госслужбе и т.п. С GPS-навигатором Вы сможете решать проблемы с управлением ресурсов, отправки посылок, администрированием в медицинских учреждениях, организации торговли и тому подобное.

Купить Motorola MC70.