Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Универсальный терминал сбора данных Motorola Symbol ES400 корпоративного класса

Motorola-ES400Компания Motorola выпустила новый терминал, который уже успел себя зарекомендовать в сфере торговли и в курьерской службе. Это – сканер Motorola Symbol ES400. После тщательного тестирования терминала сбора данных Motorola Symbol ES400 специалисты оценили по достоинству его компактные габариты и большой набор функций. Этих качеств вполне достаточно для того, чтобы сканер был удобным и очень эффективным для оперативного сбора информации, опираясь на передовые разработки бизнес-приложений. Корпус обладает высоким уровнем ударопрочности.

Терминал Motorola ES400 имеет расширенные функции, которые отвечают всем стандартам устройств корпоративного класса. Раскрыть аппаратный потенциал поможет операционная система Windows Mobile с рядом своих уникальных функций. Интерфейс будет понятен на интуитивном уровне любому пользователю, даже ранее не сталкивающемуся с подобными устройствами. Также очень удобно меню пользовательских настроек. Обеспечивается очень простой доступ ко всем функциям и к различным приложениям. В терминале также есть интегрированная видео- и фотокамера с хорошими характеристиками и возможностями. Доступ и передача информации может быть осуществлена по беспроводному протоколу, например, по WAN или Enterprise WLAN. В терминале используются средства для сбора данных и доступа к ресурсам корпоративного назначения. Поддержка протокола GPS позволит отследить местоположение объекта.

Терминал Motorola Symbol ES400 обладает рядом полезных характеристик. Рабочая температура – 0—40 градусов Цельсия. Устройство хорошо сохраняется, способно выдержать температуру в диапазоне -40—70 градусов Цельсия. В комплект водит стандартный аккумулятор, но опционально доступен аккумулятор расширенной комплектации и повышенной ёмкости. Оперативная память терминала – 256 МБ. Размер внутреннего накопителя – 1 ГБ. Работает на базе процессора ARM 11 с частотой 600 МГц. Терминал поддерживает операционную систему Windows Mobile 6.5 Professional.

Купить терминал Motorola.