Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Сканер Motorola DS4208 сэкономит Вам время, средства и нервы

Symbol-DS4208Среди большого разнообразия сканеров штрихкодов модель Motorola DS4208 отличается высокой скоростью считывания штрихкодов. Универсальный сканер Motorola DS4208 одинаково эффективно считывает линейные и двумерные штрихкоды. Пользователь также сэкономит время на самом процессе сканирования, так как устройство не будет требовать точного позиционирования штрихкода перед сканирующим стеклом. Также не важно для сканера и то, на каком носителе будет размещен штрихкод, будь то на бумажной этикетке или на экране Вашего смартфона. Такое преимущество позволит некоторым компаниям внедрять новую услугу, например, связанную с предоставлением в электронном виде купона или дисконтных карт. 

В своей отрасли сканер является одним из самых быстрых и нетребовательных к качеству изображения штрихкода. Устройство может выполнять считывание даже с поврежденных и потертых символов. Сканеры удобны в использовании и не требуют предварительной подготовки к эксплуатации. При этом, надежная конструкция позволит использовать сканер максимально долго и интенсивно. Высокую вероятность считывания «с первого раза» обеспечивает обновленная сканирующая матрица. Технология многоплоскостного сканирования нашла своё применение и в этой модели. Именно она позволяет не ограничиваться только одним положением штрихкода перед сканером. Сканер поддерживает большое разнообразие интерфейсов, что делает его максимально совместимым с любым оборудованием. 

Уже стало хорошей традицией следовать требованиям стандартам защищенности IP43. Так и это устройство не осталось в стороне. Его надежность подтверждена испытаниями, среди которых было многократное падение на твердую поверхность с высоты 1,83 метра. Корпус сканера позволяет противостоять не только ударам, но и пыли и влаги.

Купить Motorola DS4208.