Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Сканер штрих-кода Motorola Symbol DS 4208 – такой ручной и податливый

Motorola-Symbol-DS-4208Сканеры Motorola Symbol – это двойной удар по рутине в Вашей хозяйственной деятельности. Представляем новую модель DS 4208, как результат совместной деятельности этих двух производителей. Устройство очень универсальное, поэтому ему можно найти применение в различных сферах, в том числе в торговле, на складах, в логистике… Да везде, где необходимо быстрое считывание штрихкода и такая же оперативная обработка полученных данных.

Прочная конструкция Motorola DS 4208 отвечает всем требованиям защиты ip43, и в доказательство этого является полная работоспособность устройства даже после многократных падений с высоты менее двух метров. Можете проверить. Однако это не единственный критерий соответствия класса защиты ip43. Корпус обладает пыле- и влагозащитными свойствами. Преимущество представленного сканера в его невероятной легкости в дистанционном администрировании и управлении, а это заслуга в первую очередь новой внедренной технологии 123scan2 и функции RSM.

Этот ручной сканер может распознать знаки штрихкода с любой поверхности, и не только с бумажных носителей, но и с экрана мобильного телефона. Вместе с этой возможностью у представителей розничной торговли расширится ассортимент предоставляемых услуг. Например, клиенты смогут скачивать с официального сайта дисконтные карты или электронные купоны, которые потом, отображенные на экранах смартфона, сканер Motorola Symbol DS 4208 сможет считать. Факты упрямая вещь, и то, что этот ручной сканер является самым быстрым в отрасли, свидетельствуют результаты проводимого независимого тестирования многими специалистами. При этом высокая скорость считывания характерна для абсолютно любого типа штрихкода, а их поддерживаемых этой новинкой большой ассортимент. Сканером легко пользоваться и для старта работы с ним требуется минимум предварительных действий. Включили и радуйтесь!

Купить Motorola Symbol DS 4208.