Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
27.04.2024
Интеллектуальный бейдж SB1 от компании Motorola

Motorola-Smart-Badge-SB1Компания Motorola выпустила устройство, которое не помешает любому сотруднику, работающему в сфере торговли или услуг. Это – электронный бейдж SB1 Smart Badge, устройство, специально разработанное для мобильного персонала. Это настоящее «интеллектуальное» решение, способное предложить своему «носителю» всё, что ему понадобиться в работе со своими клиентами, предоставляя сервис высокого уровня. Это небольшое устройство обеспечит сотрудникам надежную и бесперебойную связь друг с другом в любое время и в любом месте.

Электронный бейдж – это теперь не только удостоверение личности, напичканный современными технологиями, он позволит выполнять самые необходимые в работе функции. Каждый сотрудник получит доступ к своим заранее составленным задачам. На этот гаджет с центра будут поступать задачи, в нем же можно подтверждать их выполнение. Универсальность устройства также позволяет ему успешно справляться со сканированием штрихкодов, например, чтобы сверить цену или узнать о наличии на складе товара. С помощью интерактивной функции Push-to-Talk можно держать связь со своими сотрудниками у которых в распоряжении тоже есть устройство (а может быть и этот бейдж) с поддержкой такой же функции PTT.

Экономичный дисплей E-Ink позволит бейджу максимально долго работать от аккумуляторной батареи. Изображение, полученное на нем, остается ярким, четким, разборчивым даже при дневном освещении. В основе гаджета Motorola Smart Badge SB1 лежит программные комплексы и приложения MWM и HTML5. В прочем, можно разработать любое другое приложение с помощью гибкого инструментария RhoMobile Suite. Электронный бейдж передает голосовую информацию и прочие данные в высоком качестве.

Купить Motorola Smart Badge SB1.