Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Бейджик Motorola SB1 - «умная» технология, которая всегда под рукой

Motorola SB1 - интеллектуальный бэйдж

Motorola SB1Бейджик Motorola SB1 – это новый класс интеллектуальных устройств для торгового бизнеса, который поднимет комфорт работы сотрудников и качество обслуживания клиентов на небывало высокий уровень.

Устройств, подобных этому электронному бэйджу, на рынке не было еще никогда, он создает новый класс мобильной электроники. Устройство, которое можно крепить к поясу, браслету или носить на шее, позволит клиентам легко выделить сотрудников компании из потока людей. Электронная начинка прибора превращает его в компактный сканер штрих кодов товаров. Благодаря этой функции сотрудники магазинов могут уточнять для покупателей цену товаров, не используя для этого громоздкие сканеры штрих кодов. Для считывания кода не обязательно даже снимать товар с полки.

Motorola SB1 позволяет работнику в любой момент получать доступ к списку актуальных для него задач. Работодатель может контролировать исполнение этих задач на мониторе персонального компьютера. Использование электронных бэйджей дает вашей компании больше шансов превратить простых посетителей в покупателей, благодаря качественному обслуживанию со стороны персонала.

Motorola SB1 – это компактное и прочное устройство. Оно спокойно выдерживает падения с высоты нескольких метров, бытовые перепады давления и температуры, работу в условиях повышенной влажности. Прочность корпуса позволяет использовать прибор каждый день в течение нескольких лет. E Ink Pearl экран с диагональю в три дюйма позволяет комфортно считывать информацию, передаваемую с сервера.

Для отображения информации бэйдж запрашивает с сервера страницы HTML5. Он полностью совместим с этим языком программирования. Информация не хранится в устройстве напрямую, в случае его утери достаточно лишь отключить бэйдж от сервера, чтобы защитить важную корпоративную информацию.