Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Гарнитура Motorola RCH51 – универсальность, прочность и безопасность в одном устройстве

Motorola RCH51 - гарнитура

90932urjfswwq3eMotorola RCH51 поступила продажу всего несколько недель назад, но уже успела собрать огромное число положительных отзывов от довольных покупателей!

Первое, чем выделяется эта гарнитура - невероятная прочность: отзывы и независимые тесты утверждают, что Motorola RCH51 продолжает без проблем работать даже после нескольких десятков падений на пол с высоты человеческого роста. Кроме того, устройство хорошо защищено от попадания на электронные компоненты влаги и пыли. Конструкция выдерживает перепады температур от -10 до +45 градусов Цельсия: все эти свойства критически важны для компаний, сотрудники которых работают в сложных промышленных или климатических условиях.

Производитель заверяет, что гарнитура Motorola RCH51 будет служить много лет подряд и не утеряет ни одного из своих положительных свойств, обеспечивая одинаково комфортный уровень использования как в начале, так и в конце гарантированного эксплуатационного срока. Независимые экспертизы представленной гарнитуры подтвердили соответствие продукта всем заявленным мировым нормам и стандартам для аудиооборудования.

Техническим новшеством гарнитуры стала система активного подавления посторонних шумов: водонепроницаемый микрофон передает на компьютер звуки, воспринимаемые передней частью микрофонной головки, и отсекает остальные. Благодаря этому, качество голосовой связи с использованием гарнитуры Motorola RCH51 значительно растет.

Motorola RCH51 отлично оптимизирована не только в плане технических характеристик, но и в плане удобства для сотрудников. Эргономика гарнитуры учитывает десятки анатомических особенностей и легко регулируется пользователем. Микрофон и ушные вкладыши можно сменить за несколько секунд - эта особенность решает проблему использования гарнитуры несколькими сотрудниками без нарушения правил гигиены.

Motorola RCH51 не только отлично смотрится на голове, но и отлично на ней сидит. Мягкие вставки и эргономичный дизайн позволяют использовать гарнитуру полный рабочий день, не испытывая никакого дискомфорта!

Гарнитура Motorola RCH51 уже доступна к заказу через нашу компанию!