Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Терминал сбора данных MT2090 это еще один шаг за горизонт современных технологий от Motorola

Motorola-MT2090Такие ветераны автоматизации склада, как Motorola MC55, всегда найдут поддержку среди клиентов. А вот другие новинки этого производителя нужно продвигать, знакомить с ними. Одним из таких новичков является Motorola MT 2090. Данный терминал обладает рядом интересных особенностей, которые выводят целый класс таких устройств на новый уровень. 

За свое короткое пребывание на рынке, новинка доказала свою состоятельность и работоспособность, став залогом высокой эффективности. Такие элементы устройства, как Wi-Fi, операционная система Win CE, цветной дисплей и эргономичная клавиатура заключены в одно решение, которое по стоимости ничем не отличается от самых обычных сканеров штрихкодов промышленного класса. Своей компактностью это устройство удивляет, ведь в таком небольшом корпусе умудряется поместиться мобильный терминал и сканер. Где бы не находился оператор, на складе, на кассе или в торговом зале, комфорт в работе с этим устройством ему гарантирован. Ведь это устройство обладает большим объемом памяти и различными вариантами подключения. То, что это решение обладает сканером, уже нам известно, а то, что этот универсальный сканер обладает хорошими свойствами производительности, догадываются не все. Ведь этот сканирующий компонент с одинаковой эффективностью сканирует, как линейные, так и двумерные штрихкоды. Для первого варианта используется лазерный сканер, для второго предназначен фото сканер. 

Любой терминал сбора данных серии Motorola MT2000 – это устройство, обладающее компактной формой, эргономичным дизайном и широким спектром многофункциональных свойств. И рассмотренная только что модель является ярким представителем этой серии. С первых же дней работы, это решение не оставит никакого сомнения относительно того, что оно очень надежно и многофункционально.

Купить Motorola MT 2090.