Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Motorola MT2000 – сканер-терминал с доступной ценой

Motorola MT2000 – сканер-терминал

motorola-mt2000Работники складов и магазинов, на которых уже начали использовать новое функциональное устройство Motorola MT2000 в первую очередь отметили широкий набор интеллектуальных функций этого прибора, которые значительно облегчают работу. Это прибор не уступает в мощности и производительности другим мобильным терминалам, и в то же время отлично совмещает в одном корпусе и полнофункциональный сканер двухмерных и одномерных штрих-кодов.

Такой комплексный подход расширяет границы использования подобного гаджета. Возможность сканировать информацию о товарах и редактировать ее непосредственно на устройстве, после чего передавать на сервер по беспроводной сети, делает труд людей, занимающихся учетом больших количеств товара, более удобным. Для подключения к сети модно использовать последовательный порт, или Bluetooth соединение, настройки соединения очень гибкие, для конфигурирования формата и скорости передачи данных в соответствии с шириной доступного канала связи.

Мобильный терминал-сканер Motorola MT2000 считывает 1D, 2D, изображения, заменяя собой специализированные сканеры. Такой прибор значительно сэкономит средства при техническом переоснащении бизнеса, ведь его приобретение дает возможность избежать покупки еще целого набора отдельных сканеров, а стоит MT2000 дешевле, чем связка из двух отдельных устройств.

Пистолетная рукоятка этого терминала отлично оптимизирована и сбалансирована эргономически и позволяет с легкостью использовать прибор как в роли ПК, так и в роли привычного сканера штрих-кодов. Матрица хорошо считывает даже поврежденные коды, а корпус (в том числе и дисплей) хорошо защищены от пыли и небольших количеств влаги, что делает возможным использование устройства даже на открытых площадках или на закрытых складах.

MT2000 – это превосходное сочетание разумной цены и современной функциональности устройств для бизнеса. Покупатель этой техники, безусловно, останется доволен!