Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
23.04.2024
Терминал сбора данных Motorola MT2000 вышел на новый квалификационный уровень

Motorola-MT-2090Motorola MT2000

Все современные торговые и промышленные предприятия уже давно перешли на автоматизацию своей деятельности, в чем активно помогают терминалы сбора данных. Компания Motorola уже многие годы отличается самоотверженностью в создании терминалов сбора данных, в основе которых всегда лежат прочность, высокое качество и бесперебойность. Последним таким решением у этого разработчика стала модель мобильного компьютера Motorola MT2000.

Этот терминал стал обладателем более эргономичного, герметичного и прочного корпуса, который хорошо уберегает внутренние компоненты от механических повреждений и перепадов температуры. Эту модель многие окрестили гибридной, так как она умудрилась совместить в себе самые разнообразные функции, в том числе и мощный сканирующий модуль. Стоимость владения этого устройства – минимальная. Сканер в терминале MT2000 очень удобен в обращении. Он позволяет за короткий промежуток времени считать огромное количество этикеток. Также, в арсенале этого мобильного компьютера есть множество различных программ и приложений, среди которых есть Microsoft Net Framework, облегчающая процесс обновления программное обеспечения. MCL Designer Software и клиент MCL помогут наладить работу с другим оборудованием производства Motorola. В комплект поставки входит компакт-диск с необходимым набором приложений для того, чтобы в кратчайший срок привести устройство в рабочее состояние. Терминал автоматически произведет настройки, которые бы пользователю были бы затруднительны или громоздки. 

На данный момент существует две модификации терминала Motorola MT2000, из которых каждый пользователь выберет себе наиболее эффективную или экономически выгодную. Способы связи предложены различными интерфейсами, среди которых есть USB и Bluetooth. Благодаря им терминал можно подключить к другим устройствам, например к принтеру этикеток. Данная модель находит себе широкое применение в самых разнообразных отраслях. Помните, этим устройством вы не только облегчаете себе работу, но и повышаете качество обслуживания клиентов. Вот основные причины, по которым вы тоже должны купить Motorola MT2000.