Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Компания Motorola разработала новую модель сканер-весов MP6000

motorola-MP6000Компания Motorola выпустила новый многоплоскостной имиджер MP6000, который представляет собой оригинальную биоптическую разработку посредством передовых имидж-технологий. Отличает это POS-устройство модульный дизайн, встроенным сканером для чтения, как одномерных, так и двумерных штрихкодов, а также кодов, размещенных на смартфонах клиентов. Также сканер Motorola MP6000 выполняет функцию весов, поэтому он станет очень востребованным в розничной продаже, оптовой торговли, дискаунтерах. 

Модульный дизайн новинки означает то, что устройство можно легко адаптировать под любые требования заказчика. Существует дополнительные модули соединения для интеграции устройства в ручные сканеры, а также в устройства считывания противокражных знаков. Сканер также отвечает требованиям RFID-технологий. Устройство может считывать не только данные с экранов мобильных телефонов, но и с пластиковых карт, мобильных карт, подарочных карт, купонов. Благодаря шести плоскостям сканирования обеспечивается одно из самых надежных считываний в классе имидж-технологий. Легко распознаются поврежденные и затершиеся штрихкоды. 

Одно из главных преимуществ сканера MP6000 в том, что он не содержит подвижных частей, а энергопотребление устройства сокращено на 30% относительно биоптических лазерных сканеров. Благодаря специальному программному обеспечению сканер Motorola MP6000 может принять активное участие в формировании системы с централизованным управлением, благодаря чему это устройство, как и другие в этой структуре, будут доступны для управления в любой точки мира. Сканер MP6000 также поддерживает программу поддержки Service from the Start, благодаря которой будет осуществлено покрытие в случает естественного износа тех или иных компонентов сканера. С новыми сканерами-весами Motorola MP6000 заказчик сможет намного быстрее обслуживать своих клиентов.

Купить Motorola MP6000.