Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Микро-киоск Motorola MK3000. Удобство возведенное в правило

Motorola-MK3000У киоска Motorola MK3000 есть одно очень интересная особенность: он очень узкий. Его толщина всего 2,17 дюймов, то есть 5,5 см. Обладая такими параметрами, новинка сразу стала в один ряд с самыми узкими принтерами своего сегмента. Управлять микро киоском MK3000 одно удовольствие, так как все принтеры, считыватели с магнитных полос и прочее периферийное оборудование подключаются к единственной консоли. В новинке используется передовая технология многоплоскостного сканирования, благодаря которой пользователям не придется долго искать правильное положение штрихкода относительно сканера. 

Motorola MK3000 оснащен тремя портами USB и слотом для карт-памяти Micro SD. Передачу данных в беспроводном режиме обеспечивает модуль WLAN. Многополосный сканер может распознавать одномерные и двумерные штрихкоды. Для удовлетворительного считывания четкое позиционирование кода перед сканером не требуется. Микро-киоск Motorola MK3000 на данный момент одно из лучших средств для повышения качества обслуживания в любых общественных заведениях, где очень важно поддерживать хорошие отношения с клиентами и посетителями. 

Устройство MK3000 не только сканирует штрихкод, но и выполняет функцию электронного «администратора» или «консультанта». Интерактивность микро-киоска позволяет снизить нагрузку на персонал и увеличить число благонадежных покупателей. Каждый магазин заинтересован в том, чтобы удерживать своего клиента и привлекать как можно больше новых покупателей. Для этого, кроме приветливой улыбки персонала требуется и соответствующее техническое оснащение, который и подарит повод для улыбки. С доброжелательностью к клиентам Вы можете сами справиться, а что касается технического оснащения, то его сможет предоставить микро-киоск Motorola MK3000. Ведь в нем есть даже встроенные динамики и микрофон, благодаря которым Вы всегда сможете держать связь со своими клиентами.

Купить Motorola MK3000.