Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Motorola MC92N0 — производительный и защищенный мобильный терминал

Motorola MC92N0 - мобильный терминал

135175246Терминал сбора данных Motorola MC92N0 – очередной качественный мобильный терминал от компании Motorola, и первый терминал в линейке продуктов, который соответствует самым строим стандартам защищенности. Результатом нескольких месяцев работы команды инженеров Motorola стало появление мобильного терминала, способного работать в диапазоне температур от от минус двадцати до плюс пятидесяти градусов Цельсия, с легкостью выдерживать прямые удары и падения на твердую поверхность с высоты до одного метра, легко переносить сильную запыленность и высокую влажность среды.

Благодаря описанным свойствам, терминал Motorola MC92N0 становится пригоден к постоянному использованию в уличных условиях, его можно устанавливать в качестве стационарного уличного сканера на вокзалах, в аэропортах и на открытых складских площадках. На сегодняшний день это фактически единственная модель сканера, которую можно использовать при работе внутри складов-холодильников с стационарном режиме.

Корпус терминала Motorola MC92N0 собран из высокопрочных пластиков, а его конструкция разработана таким образом, что защищает более хрупкую электронную начинку от всех неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Дисплей терминала имеет диагональ 3.7 дюйма, матрица достаточно яркая, хорошо считывается даже при прямом освещении солнечными лучами. Хрупкая матрица защищена закаленным стеклом Cоrning Gоrillа glass, которое уже не первый год используется в сфере мобильной электроники.

Кремниевым сердцем нового защищенного терминала Motorola MC92N0 стал современный двухъядерный ARM-процессор. Объем оперативной памяти терминала в стандартной комплектации равен двум гигабайтам, которые в случае необходимости можно расширить до 32. Приобрести новый мобильный терминал вы можете уже сейчас!