Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Мобильный терминал сбора данных Motorola MC90XX для оптимизации работы склада

Motorola-MC90XXКомпания Motorola выпустила новый модельный ряд терминалов сбора данных MC90XX, разработанный специально для нужд крупных складов, магазинов, промышленных предприятий. Новые устройства укомплектованы самыми передовыми функциями, предусмотренными на все случаи жизни. К главным достоинствам мобильного компьютера Motorola MC90XX также стоит отнести его прочную и герметичную конструкцию. Благодаря этому терминал может работать даже в экстремальных промышленных условиях, с повышенным уровнем влажности и травматических рисков. В любых ситуациях новинка продемонстрирует свою универсальность и производительность. 

В основе терминала Motorola MC90XX лежит платформа Platform Architecture 1.0, тоже фирменная разработка компании Motorola. Этот комплекс предлагает расширенный набор приложений, в основном направленный на содействие со сторонним оборудованием. Еще MPA предлагает устройству длительную актуальность, поскольку программное обеспечение можно менять. На выбор клиентам модель предлагается в двух вариантах: Windows CE или Windows Mobile. Решение Motorola MC90XX идеально для оптимизации складов и магазинов, поскольку оно также позволяет наладить связь между сотрудниками. В устройстве есть такие интерфейсы, как Bluetooth, WLAN, WWAN GSM/GPRS. Владельцу этого устройства предлагается обмен данными посредством любого проводного или беспроводного способа связи.

Другим преимуществом этого устройства является возможность подключения модуля для сканирования линейных или двумерных штрихкодов. А это еще один запрос на то, чтобы устройство прослужило максимально долго. Платформа Mobility Services Platform делает терминал более легким в обслуживании, что позволяет снизить стоимость пользования. Для более удобной работы с этим решение производитель выпустил для него большой ассортимент дополнительных аксессуаров. Тут есть и утепленный чехол, и база для крепления к погрузчику, и зарядное устройство. Купить Motorola MC90XX можно в «Цифровом Эксперте».