Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Motorola MC90XX – современный надёжный мобильный компьютер для вашего бизнеса

Motorola MC90XX - мобильный компьютер

116600903432ydfMotorola представляет покупателям очередную модель мобильного компьютера для бизнеса: Motorola MC90XX. По словам производителя, это устройство оптимизированно для оптимизации процесса управления грузоподъёмниками.

Мобильный компьютер выпущен в форм-факторе, который отлично подходит для использования компьютера в условиях резко ограниченного пространства. Корпус Motorola MC90XX очень компактный и эргономичный. Мобильный компьютер легко подключается к пульту управления погрузчиком, и так же легко от него отключается, что позволяет использовать прибор только по мере необходимости и не загромождать пространство кабины.

Компьютер закрыт в корпус из прочного пластика, который предназначен для защиты электронных компонентов при работе в самых неблагоприятных условиях. Motorola MC90XX успешно выдерживает перепады температуры на складах, повышенную влажность воздуха, длительные вибрации, резкие удары и падения с высоты до двух метров на твердую поверхность.

Комплектация устройства зависит от потребностей покупателя, по запросу клиента в корпус могут встраиваться модули для сканирования штрих-кодов с различной эффективной дальностью, различные чипы для организации беспроводной связи (Wi-Fi, Bluetooth или NFC), клавиатуры различных раскладок: на 28, 43 или 53 кнопки. Такие широкие возможности по выбору подходящей комплектации позволят вам максимально полно адаптировать закупаемые устройства под нужды конкретно вашего предприятия.

Для соединения Motorola MC90XX с серверами и управляющими устройствами могут использоваться как беспроводные соединения, так и надежные проводные интерфейсы стандартов USB и RS232. Мощная батарея и встроенный конвертор мощности позволят сотрудникам использовать устройство в течении всего дня и не беспокоится о необходимости зарядки прибора.