Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Самый лучший терминал сбора данных Motorola MC9090 для ручной работы

Motorola-MC9090Мы попробуем объяснить, почему терминал сбора данных Motorola MC9090 является самым лучшим в своем сегменте. Но сначала упомянем об одном из его компонентов – радиомодуле Wlan 802. 11 A/ B/ G для беспроводной работы. Этот стандарт обеспечивает гибкую и долговременную связь с сетями типа Wlan, а это в свою очередь приводит к повышению производительности самого носителя этого компонента. 

Модель мобильного компьютера Motorola MC9090 работает с различным оборудованием и совместима с аксессуарами, выпускаемыми для этих терминалов, например, с аккумуляторами и зарядными устройствами. Терминал полностью защищен от воздействия агрессивной среды, он может работать даже в холоде и выдерживать удар от падения на бетонную поверхность. Экран с подсветкой окажется очень кстати там, где очень слабая освещенность. А вот, собственно, и главная причина того, что терминал Motorola MC9090 является самым лучшим устройством в мире – это идеальное соотношение цены и качества. Вместе с этим покупатель этого устройства получает отличную функциональность и удобную эргономику. Внутренние компоненты имеют хорошую защищенность за счет герметичного и прочного корпуса, поэтому устройства могут легко переносить неблагоприятные внешние условия.

И программная и аппаратная часть объединили условия, чтобы суметь справиться с любыми задачами. В основе этого терминала лежит процессор Intel Xscale Pxa270 с тактовой частотой 624 МГц. Мобильный компьютер работает с операционными системами Windows разных версий, от Mobile 2005 до CE 5.0. Особенно мощный компонент в устройстве – сканирующий модуль, который сможет распознать практически любой код. Благодаря поддержке стандарта Bluetooth v1.2 обеспечивается беспроводная печать, синхронизация и связь с наушниками. Сканирующий модуль может справиться со стандартами 1d Long-range Scan Engine, 1d Standard-range Scan Engine и Omni-Directional 1d and 2d Imaging Engine.

Купить Motorola MC9090.