Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
20.04.2024
Портативный компьютер Motorola MC75A0-HC предлагает новый стандарт работы

Motorola-MC75A0-HCMotorola MC75A0-HC

Теперь медицинские компании смогут предоставить пациентам более высокий уровень обслуживания. Ведь речь идет о новом мобильном компьютере Motorola MC75A0-HC, который упростит автоматизацию всего сервиса больных в любых медучреждениях. Первое, что отличает этот терминала сбора данных от других аналогов – уникальная конструкция, ставшая такой благодаря следованию американским военным стандартам IEC и MIL-STD. А это значит, что данное решение крайне устойчиво от всевозможных столкновений, ударов, погодных стихий и т.п. Эту модель можно дезинфицировать необходимое количество раз, что часто бывает в таких условиях. 

Терминал Motorola MC75A0-HC поднял на новый уровень операторскую работу с данными в круглосуточном режиме. В любое время и в любом месте врач может получить доступ к карточкам или результатам анализов своих пациентов. Возможности нового медицинского устройства довольно обширные, ведь благодаря ему можно в удаленном режиме заказывать в аптеках различные препараты. Вместе со скоростью работы персонала увеличивается и качество обслуживания клиентов. Так как роль человеческого фактора в совершении каких-либо неточностей снижается до минимума. Новая модель Motorola MC75A0-HC работает на базе мощного процессора. При очень экономном потреблении энергии он демонстрирует высокую производительность, почти такую же, как и в стационарных компьютерах. Энергоемкая аккумуляторная батарея обеспечивает безотказную работу на протяжении всей смены. 

В терминале применяется операционная система Windows Mobile 6.5, поддерживающая огромное количество актуальных приложений. Тут реализованы самые современные функции приема и передачи информации. Модель MC75A0-HC также может работать с локальной сетью, что облегчает коммуникацию между медперсоналом. Для сохранения информация отведена память на 1 ГБ. Оперативная память также достаточно большая – 256 МБ.

Купить Motorola MC75A0-HC.