Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
24.04.2024
Терминал сбора данных Motorola MC75 – универсальное и многофункциональное оборудование

Motorola-MC75Устройство Motorola MC75 обладает богатыми функциональными возможностями, которыми может похвастаться не каждый аналог. Терминал сбора данных экипирован, как на войну. Помимо своих первоочередных задач, он выполняет роль сотового телефона и цифровой фотокамеры, кстати, последний пункт обладает двумя мегапикселями. Сенсорный экран компьютера представляет разрешение VGA. Встроенный в новинку универсальный считывающий элемент поможет распознать, как одномерный, так и двумерный штрихкод. Решение Motorola MC75 оснащено встроенным приемником GPS, поэтому оно также является навигационной системой, способной создавать четкие снимки с координатами объекта. 

Эргономикой, функциональностью и доступностью терминал делается идеальным решением для выездных сотрудников, например, для специалистов, выполняющих техническое обслуживание у клиентов или для работников транспортной сферы. Ведь очень удобно, когда можно подтвердить доставку груза на большом расстоянии, отослав фотографию с указанием точных координат. На данный момент существует три варианта мобильного EDA-компьютера Motorola MC75: MC75a0, MC75a6 и MC75a8. Новинки предлагают поддержку lan, поддержку lan и hsdpa, поддержкой lan и cdma соответственно.

Неотъемлемой характеристикой для каждой модели является её высокая производительность, поэтому она легко справится даже с самыми требовательными приложениями. Терминал работает на базе предустановленной операционной системы Windows Mobile 6.0 Phone Edition. Устройство очень удобно в носке, поскольку разработчики дополнительно оснастили его ремнем. Специалисты очень рекомендуют мобильный компьютер Motorola MC75 всем тем, кто работает в разветвленной и очень сложной административной структуре, например, в госпитале, на заводе, в аэропорте или в терминале.

Купить Motorola MC75.