Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Еще один ручной терминал MOTOROLA MC67 с поддержкой технологии 3,75G HSP

motorola-mc67-dynamic1Терминалом общего назначения MOTOROLA MC67 очень удобно пользоваться. Его вычислительная мощь определена двухъядерным процессором Omap4430, идеальным для работы с операционной системой Microsoft Windows Embedded Handheld. Устройство является продолжением развития линейки терминалов сбора данных. Эргономичный, он хорошо ложиться в руку; компактный, он идеален в полевых условиях. Подойдет в сфере услуг, продаж, доставки, инспектирования и пр. Являясь последней моделью, MOTOROLA MC67 способна к распознаванию всех основных штрихкодов, не говоря о том, что она очень оперативна в сборе информации, которая тут же будет готова к отправке в базу учетной системы.

Терминал MOTOROLA MC67 готов встретиться лицом к лицу с настоящими трудностями, ведь не страшны ему ни снег, ни влага, ни холод. Устройство может быть погружено в воду или упущено на твердую поверхность с высоты 2,4 метра, но даже после этого оно сохранит свои превосходные рабочие характеристики. Об этом только лишь свидетельствует соответствие стандартам защиты ip 67. Рабочая температура новинки -20—50 градусов Цельсия.

Терминал Motorola MC67 поддерживает несколько способов считывания данных, которые предлагает совершенная технология считывания штрих-кодов. Устройство снабжено встроенной камерой на 8 мегапикселей с функциями автоматической фокусировки и вспышкой. Такая фича, как оказалось, вовсе не бессмысленна и практически обоснована. Иногда сотрудникам приходится на месте документировать состояние полученного товара и, не теряя времени, решить возникшие проблемы с поставщиком. Причем фотографирование объектов возможно при любой освещенности.

Купить MOTOROLA MC67.