Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
19.04.2024
Модернизация популярного терминала Motorola MC65 вылилась в обновленную конфигурацию Motorola MC67

Motorola-MC67Компания Motorola расширила линейку терминалов новой моделью Motorola MC67, которая представляет собой улучшенную премиум-версию модели Motorola MC65, итак успешной и до этих преобразований.

Чем же примечательна модель терминала MC67? Ну, во-первых, тем, что она поддерживает новую беспроводную технологию высокоскоростной пакетной передачи данных 3.75G HSPA, а также такие стандарты беспроводного подключения, как Bluetooth 2.1 EDR и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. В своём классе новый терминал сбора данных обладает лучшей системой GPS. Средствами всех перечисленных преимуществ сотрудникам представится высокий уровень голосовой связи, хорошая оптимизация передачи данных и широкий спектр подключаемого периферийного оборудования.

С терминалом Motorola MC67 сотрудники выездных служб не будут испытывать потребности ни в чем, так как всем необходимым обеспечит это устройство. С первых же дней терминал продемонстрирует хороший доступ к данным на сервере, считает информацию с любого штрихкода и любой кондиции, оцифрует все необходимые бумажные документы, отправит видео или фото, что, безусловно, облегчит обслуживание оборудования в режиме онлайн. Созданное специально для работы в полевых условиях, устройство обеспечит всем необходимым – высокой эффективностью, качеством, точностью сервиса, так необходимые сотрудникам, работающим в сфере продаж, доставки, судебных вызовов, инспектирования и т.п.

В сравнении с предшественником MC65 обновленная модель Motorola MC67 имеет поддержку 4G HSPA+ и модуля Wi-Fi 802.11 a/b/g/n. Работает на базе процессора TI OMAP 4430 с тактовой частотой 1 ГГц. Флэш-память представлена 2 ГБ оперативной памяти. Камера имеет разрешение в 8 мегапикселей. Опционально доступен для этой модели DPM. Поддерживает стандарт безопасности IP67 и военный MIL-STD 810, что свидетельствует о высокой прочности устройства и благополучном исходе даже после падения с высоты 2,4 метра.

Купить Motorola MC67.