Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Портативный терминал сбора данных Motorola MC65 с повышенной прочности

Motorola-MC65Терминал Motorola MC65 предоставит всем мобильным сотрудникам быстрое и точное обращение с данными, независимо от местонахождения. На сегодняшний день этот мобильный компьютер является одним из самых сильных инструментов в глобальном ассортименте ручных коммуникаторов. Модель терминала сбора данных изначально предназначалась для рабочего персонала, который вынужден находиться далеко за пределами своего офиса. К ним можно отнести водителей, экспедиторов, контроллеров, сервисных служащих и т.п. Именно для них в модели Motorola MC65 заложены самые передовые технологии, обеспечивающие удаленную связь пользователей с базой данных для работы с ней и обмена информации в режиме онлайн. 

Внешне это портативное устройство выглядит как мобильный телефон, однако учитывая его предназначение, обладает более продвинутым функционалом и ударопрочным корпусом, отвечающим жестким требованиям работы в полевых условиях. Устройство полностью бесперебойно в своем функционировании, оно обеспечивает максимальную скорость критически важной информации и защищенный доступ к серверным приложениям. Хорошая функциональность Motorola MC65 позволяет получить данные простым нажатием клавиши. Например, таким простым действием можно сделать фотографию или записать видео, а также считать данные со штрихкода, тем самым перенося их с бумажного носителя в память терминала. 

Чтобы вы не делали с этим устройством, любую нагрузку снизит быстрая работа мощного процессора. Уровень мобильности и запас функциональности у этого терминала огромный. И это при минимальных требованиях количества энергии. Работает терминал на базе операционной системы Windows Mobile 6.5, являющейся максимально гибкой платформой с высоким уровнем безопасности.

Купить Motorola MC65.