Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
29.03.2024
Многофункциональность терминала MC55A0 от Motorola за доступную стоимость

Motorola-MC55A0Уже не любой терминал сбора данных способен справиться с большим наплывом товара, так требования к аппаратной поддержке всё ужесточаются. Одним из наиболее актуальных и отвечающим современным требованиям к мобильным компьютерам является Motorola MC55A0 - очередная бюджетная новинка от мастера сочетания высоких технологий и беспрецедентной надежности Motorola. Эта модель воплотила в себе передовое программное обеспечение и практичный эргономичный дизайн. 

Терминал Motorola MC55A0 имеет высокую работоспособность даже в очень недружелюбных условиях, поскольку отвечает требованиям защиты ip54. В устройство не проникнет ни пыль, ни влага, так как корпус очень герметичный. Мобильный компьютер может облегчить работу сотрудникам в торговле, инвентаризации товара, сборе данных. Найдут ему применение даже логисты для систематизации отправляемого или принимаемого товара. Терминал MC55A0 обладает и множеством полезных функций, при этом хотим напомнить про относительно низкую стоимость устройства. Программной платформой компьютера является Microsoft Windows Mobile 6.1 Classic, эта операционная система на данный момент является последней версией разработчика Microsoft. Что касается аппаратной части, то она представлена высокопроизводительным процессором Xscale PXA270. Всё это даёт на выходе быструю и бесперебойную работу компьютера. 

Многофункциональность терминала MC55A0 – не голословное позиционирование новинки компанией Motorola. Это решение объединила в себе функции переносного радиопередатчика, персонального компьютера, мобильного телефона, сканера штрихкодов, цифровой камеры и т.д. По желанию заказчика комплектация этого терминала будет оснащена и другими компонентами. Выпускаются для этого решения большой выбор аксессуаров, среди которого есть ремень, клипса и держателем для крепления к автомобильному салону. Функция удаленного доступа в лице платформы MSP позволит управлять решением MC55A0 и менять в нем программное обеспечение практически с любого места.

Купить Motorola MC55A0.