Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
25.04.2024
Терминал Motorola MC55A0-HC для скорой помощи

Motorola-MC55A0-HCС заботой о больничном персонале компания Motorola выпустила оптимизированный для их деятельности мобильный компьютер MC55A0-HC. Помимо стандартных противоударных свойств, новое решение также устойчиво к регулярной дезинфекции. Большой выбор беспроводных интерфейсов в сочетании с эффективными приложениями позволяет больничным работникам получить доступ к любой информации о пациентах, их состоянии, фармацевтических средствах; а также активно действовать и контролировать дела в режиме онлайн удаленно.

В Motorola MC55A0-HC встроен самый мощный из возможных процессоров - PXA 320 с тактовой частотой 806 МГц. Последняя версия лучше приспособлена в работе с промышленной инфраструктурой, имеет более продвинутый функционал безопасности и более налаженную систему коммуникации и обмена сообщениями. Устройство имеет специальный дезинфицирующий и бронебойный корпус. Но при всей крепости конструкции, сам терминал не тяжелый, предназначен для работы в различных климатических условиях.

В больничных учреждениях часто возникает необходимость в передаче голосовых сообщений. Терминал Motorola MC55A0-HC выполняет это экономично и высококачественно за счет сегментации голосовой информации. В беспроводном режиме устройство подключается к принтерам, модемам и прочим гарнитурам. Передаваемая текстовая информация на сенсорном цветном VGA экране в 3,5 дюйма – четкая, разборчивая. Хорошему качеству также служит высокое разрешение PenTile. Дисплей выполнен по энергосберегающим технологиям, и поэтому в два раза меньше потребляет энергии, чем обычный.

Также большим преимуществом Motorola MC55A0-HC является то, что терминалы полностью совместимы со всеми платформами мобильных сервисов от Motorola, что позволяет управлять всем парком мобильных компьютеров с центральной консоли.

Купить Motorola MC55A0-HC.