Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
26.04.2024
Компания Motorola выпустила новый терминал сбора данных MC55A0-HC

Motorola-MC55A0-HCТерминал сбора данных Motorola MC55A0-HC – прочный, удобный и надежный. Но обо всем по порядку… Новинка разрабатывалась специально для нужд медицинских учреждений. Благодаря этому терминалу стал легким доступ к информации из больничной карточки пациента, с возможностью внесения туда изменений. Также, если будет под рукой компьютер Motorola MC55A0-HC, можно будет в режиме онлайн заказать те или иные медикаменты. Облегчится контролирование прием медикаментов. Каждый врач у койки своего больного сможет быстро ознакомиться с результатами анализов, зафиксировать его самочувствие, а также многое другое. На данный момент это устройство представляет самый лучший вариант для медперсонала, позволяющий в несколько раз повысить уровень их производительности. 

В основе терминала лежит мощный процессор PXA 320, который по праву считается одним из самых лучших в своем классе. Он может одновременно выполнять несколько объемных задач. Претензий к скорости работы терминала не будет ни у кого, да и системных ошибок при этом не возникнет. В роле операционной системы выступает программа Windows 6.5 Mobile Edition, которая получила поддержку большинства бизнес-приложений. Гибкая программная платформа позволяет установить практически любое корпоративное приложение. Будет реализовано быстрое подключение к дополнительному оборудованию. Объем памяти MC55A0-HC равен 2 МБ. В конструкции устройства предусмотрен специальный разъем для установки карточек памяти Micro SD. В связи с этим может, дополнительная память может достигать 32 ГБ. 

Поскольку, медицина – это приоритетное направление для этого терминала, то и конструкция этого решения будет соответствующая, то есть надежная. Прочный корпус убережет устройство от механического повреждения. Оно легко переносит протирание дезинфицирующими средствами, а это одно из обязательных процедур для безопасной работы с пациентами. Терминал использует интерфейсы для проводного и беспроводного подключения к сети и к оборудованию, тут есть USB, RS-232, WLAN и VoIP. Благодаря им можно осуществлять быстрый обмен данными практически с любым периферийным оборудованием. Это решение просто идеально для систематизации всех данных и формирования единой карточной системы.

Купить Motorola MC55A0-HC.