Цифровой Эксперт +7 (812) 416-56-85, +7 (812) 988-16-96
 
28.03.2024
Motorola MC55A0 – функциональный мобильный компьютер для бизнеса

Motorola MC55A0 - мобильный компьютер

115213172Motorola MC55A0 – это современный мобильный компьютер для бизнеса от именитого производителя, который уже успел завоевать доверие у покупателей, благодаря качеству сборки и потрясающей функциональности.

Отдельного внимания заслуживает встроенный в Motorola MC55A0 сканер штрих-кодов: не смотря на вполне стандартную матрицу, мобильный компьютер сканирует даже, казалось бы, безнадежные штрих-коды. Такие возможности достигаются благодаря использованию в работе сканера современных адаптивных алгоритмов, по максимуму детализирующих изображение на сенсоре. Функции всенаправленного сканирования экономят рабочее время сотрудников, благодаря чему повышают их совокупную производительность. Кроме штрих кодов, Motorola MC55A0 позволяет снимать обычные фотографии, причем с достаточно высокой детализацией: с фотографий отлично читается даже мелкий текст документов.

Motorola MAX Sensor – этот программно-аппаратный комплекс, повышающий удобство пользования мобильным компьютером MC55A0. Он автоматически ориентирует картинку на экране в зависимости от показаний акселлерометра, а также до минимума снижает энергопотребление дисплея, когда прибор находится в режиме ожидания.

Дизайн этого КПК продуман дл мелочей: он отлично лежит в одной руке, легко захватывается и не скользит даже при резких движениях. По удобству ввода данных Motorola MC55A0 не уступает топовым моделям смартфонов потребительского класса.

Дисплей с диагональю три с половиной дюйма и VGA матрицей, оснащен качественной светодиодной подсветкой, которая обеспечивает возможность комфортного считывания информации с экрана даже при прямом солнечном освещении. ПО, совместимое с платформой Motorola Mobility Services Platform предоставляет возможности по дистанционному управлению сразу всеми мобильными компьютерами компании.